Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.10.2021 21:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников проходят занятия для педагогов по английскому языку

Очередные занятия для педагогов по английскому языку прошли в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников 26 октября

Очередные занятия для педагогов по английскому языку прошли в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников 26 октября. Спикером была кандидат педагогических наук, доцент кафедры английской филологии Института иностранных языков МГПУ, специалист по современным технологиям обучения английскому языку и проблемам интеграции интернет-технологий в образовательную деятельность Анастасия Фетисова.

Она выступила с темой: «ЕГЭ по английскому языку 2022: проблемы подготовки и решения». Фетисова рассказала о грамматике и лексике, особенностях олимпиадной подготовки и многом другом.

Учитель английского языка Кубачинской школы Фатима Куртаева поделилась впечатлениями о пройденном обучении: «Море полезной информации, теперь мне понятны многие алгоритмы работы по подготовке к ЕГЭ. Считаю, что всем педагогам необходимо посещать такие занятия для расширения своих знаний. Теперь хочется немедленно применить эти знания на практике.

Напомним, что завтра в Центре продолжатся занятия для педагогов по английскому языку под руководством Анастасии Фетисовой. Тема завтрашних занятий: «Слагаемые успеха обучения иноязычному общению».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0