Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

24.10.2021 18:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минобрнауки РД выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей ученицы 7 класса

Министерство образования и науки Республики Дагестан от имени всего педагогического сообщества выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей ученицы 7 класса

Министерство образования и науки Республики Дагестан от имени всего педагогического сообщества выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей ученицы 7 класса Фатимы Х.

Это огромная трагедия не только для родных девочки, но и для всего Дагестана. Министерство призывает и родителей, и педагогов быть внимательнее к детям, находиться рядом с ними не только физически, но и эмоционально. Нашим детям жизненно необходимы помощь, поддержка и забота близких на каждом этапе их взросления.

По факту гибели несовершеннолетней возбуждено уголовное дело. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Минобрнауки РД создана специальная межведомственная комиссия, в рамках работы которой будут тщательно изучены личность девочки, условия ее жизни и воспитания, круг общения, а также дана правовая оценка действиям сотрудников администрации школы и органов системы профилактики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1