Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

15.10.2021 21:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Минобрнауки РД и родители дагестанских школьников приняли участие в Межрегиональном родительском собрании в формате ВКС

Межрегиональное родительское собрание в очно-заочном формате провели в Ставропольском государственном педагогическом институте 14 октября

Межрегиональное родительское собрание в очно-заочном формате провели в Ставропольском государственном педагогическом институте 14 октября. Сотрудники Минобрнауки РД и родители дагестанских школьников подключились к собранию по видео-конференц-связи. В мероприятии приняли участие ректор СГПИ Мария Смагина, член коллегии Минпросвещения РФ Алексей Гусев и другие работники образования. Они поговорили об основных новациях, проектах, информационных ресурсах, касающихся родителей, и об основных аспектах сотрудничества педагогов и родителей.

Такие собрания регулярно проводятся в разных регионах России под руководством Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей и Минпросвещения РФ.

«Работа с родителями обучающихся является одним из государственных приоритетов и важным направлением деятельности в сфере образования», — отметил первый заместитель Министра Просвещения РФ Александр Бугаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3