Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

23.01.2021 15:20 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 19.01.2021 г.

ЯКлассные каникулы в «Солнечном береге»

В первую неделю новогодних каникул Детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный берег» провел профильную смену для 60 школьников из 10-ти муниципалитетов республики, которая прошла на электронном образовательном портале ЯКласс.

Впервые участниками смены стали ребята – лидеры прошлых дистанционных смен, набравшие рекордное количество баллов на образовательном портале ЯКласс.

Досугово-образовательную программу смены, в которой сочетаются воспитательные мероприятия и обучение, разработала команда Республиканского детского центра.

Результаты прошедшей смены в «Солнечном береге» названы московскими коллегами «Прорыв года», они расположились на 2-ом месте в ТОПе из 733 школ Республики Дагестан, и на 26 месте из 30952 школ страны.

Отзывы детей подтверждают, какой насыщенной и интересной получилась смена. «Эта смена познакомила меня с замечательными людьми», «"Солнечный берег" не забуду никогда!» – это лишь некоторые впечатления наших ребят.

Бесценный опыт взаимодействия позволяет детям, их родителям и учителям находить новые форматы общения, искать источник развития в себе и в окружающем мире.

Увлекательный дух смены запомнился всем участникам, которые с нетерпением ждут встречи на берегу Каспия. Ведь на весенних каникулах планируется организовать смену-интенсив «Мастерская лидеров».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0