Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

15.09.2020 09:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 14.09.2020 г.

В. Васильев принял участие в открытии нового корпуса в школе № 26

День знаний в СОШ № 26 г. Махачкалы отметили торжественным открытием нового корпуса на 604 ученических места. Участие в мероприятии принял Глава Дагестана Владимир Васильев.

Строительство блокпристройки велось в рамках госпрограммы «Развитие образования» с целью ликвидации в общеобразовательной организации третьей смены.

В сопровождении первого вице-премьера Анатолия Карибова и директора школы Курбана Айгубова руководитель региона осмотрел помещения нового корпуса, в котором расположились спортзал площадью 432 кв.м., актовый зал на 650 мест, пищеблок на 350 посадочных мест и медицинский блок с четырьмя оборудованными кабинетами.

Владимир Васильев осмотрел и учебные мастерские, кабинеты химии, информатики. Побеседовал с учителями и поварами в пищеблоке.

Так же, как и в Махачкале, торжественные открытия новых школ первого сентября состоялись в с. Новые Викри Каякентского района, с. Теречное Хасавюртовского района, в сёлах Шотода и Тлайлух Хунзахского района, с. Касумкент Сулейман-Стальского района и с. Миатли Кизилюртовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1