Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.05.2020 20:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 27.05.2020 г.

О проведении конкурса «Учитель года России»

Сроки проведения региональных этапов Всероссийского конкурса «Учитель года России» продлены до 20 сентября 2020 года включительно. Об этом 13 мая во время совещания с регионами в режиме видео-конференц-связи заявил заместитель Министра просвещения Виктор Басюк.

Заместитель министра уточнил, что на сегодняшний день региональные этапы Всероссийского конкурса «Учитель года России» прошли менее чем в трети субъектах Российской Федерации в силу сложившейся эпидемиологической обстановки.

«Мы рассчитываем провести установочный семинар для победителей региональных этапов, который будет включать в себя первый, очно-заочный, этап конкурса, с 28 сентября по 4 октября, чтобы все претенденты на участие в заключительном этапе имели возможность 5 октября принять участие в мероприятии, посвящённом Дню учителя в Государственном Кремлёвском дворце», – сказал Виктор Басюк.

Заключительный федеральный этап конкурса планируется провести с 2 по 10 ноября 2020 года, в период осенних каникул, в Волгограде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2