Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.04.2020 16:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 28.04.2020 г.

Видео-уроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ от лучших учителей Дагестана

Минобрнауки Дагестана ведёт работу по созданию видеотеки уроков по подготовке школьников к государственной итоговой аттестации. Онлайн-занятия проводят лучшие педагоги республики. Записи уроков размещаются на официальном сайте Дагестанского института развития образования.

«Видеоуроки помогут выпускникам лучше подготовиться к предстоящим экзаменам. К съёмкам привлечены лучшие учителя республики. Видеотека уже доступна к просмотру и будет пополняться новыми уроками. В условиях дистанционного режима обучения онлайн-уроки незаменимы. Ресурсов для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ много, прежде всего, это сайт ФИПИ, но мы надеемся, что онлайн-уроки наших учителей помогут выпускникам закрепить свои знания для успешного прохождения итоговой аттестации», – отметила вице-премьер – министр образования и науки РД.

Для учеников школ в сельской местности, где наблюдаются проблемы с интернет-соединением, разработанные видеоуроки будут направлены на флеш-накопителях.

Помимо официального сайта ДИРО, видеоуроки доступны также в YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCAUvTfOHEmALjoyix9id6nA.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3