Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.04.2020 16:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 28.04.2020 г.

В Избербаше строится новый детский сад

Детский сад на 250 мест возводится в микрорайоне Рыбный в г. Избербаше силами военных строителей. В поселке 150 хозяйств, это около 5 тысяч жителей. Строительство такого объекта большое событие для горожан, помимо решения многолетних проблем, это еще и новые рабочие места.

По проекту это современный, отвечающий высоким требованиям качества объект, оснащенный всем необходимым для комфортного пребывания в нем детей и персонала. Каждая группа будет иметь свою зону отдыха как внутри помещения, так и во дворе. Детские игровые площадки будут оснащены качелями, горками, гимнастическими тренажерами и многим другим.

Отметим, генеральным подрядчиком является СУ 412 ФГУП «Главного строительного управления №4» ВСК Минобороны РФ. Руководство управления совместно с Правительством РД ведет постоянный контроль проводимых работ. На данном этапе строители армируют цокольный этаж. Работы идут по производственному графику, без отставания.

Сдать объект планируется до конца 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5