Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

11.02.2020 15:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 11.02.2020 г.

«Кванториум» объявляет набор учащихся

В марте текущего года в детском технопарке «Кванториум» Малой академии наук РД стартует очередной образовательный модуль для учащихся общеобразовательных организаций. Обучение могут пройти школьники в возрасте от 10 до 18 лет. 

Курс продлится три месяца. Занятия будут проходить три раза в неделю по два академических часа в день. Обучение бесплатное.

Всего в технопарке функционируют шесть направлений: робототехника, промышленный дизайн, it-технологии, аэромоделирование, виртуальная, дополненная реальность и хайтек цех.

Определившись с направлением, необходимо собрать пакет документов: фото 3х4, копии паспорта одного из родителей, снилс и свидетельство о рождении (паспорт) ребенка. При сдаче документов один из родителей заполняет анкету, согласие на обработку персональных данных и договор об оказании услуг.

По завершению образовательного модуля учащиеся получают свидетельство о прохождении обучения по дополнительной общеобразовательной программе выбранного ими направления.

Мы находимся по адресу: г. Махачкала, ул. Хаджалммахинская 43а.

Телефон для справок: 89884500707

Справочно: Детский технопарк «Кванториум» функционирует в республике с 2017 года при поддержке Министерства образования и науки РД в рамках национального проекта «Образование». Кванториум- это уникальная оснащенная высокотехнологичным оборудованием среда для ускоренного развития ребенка по актуальным научно-исследовательским и инженерно-техническим направлениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1