Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

21.10.2020 17:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 19.10.2020 г.

Артём Здунов проверил ход строительства дошкольного учреждения

17 октября премьер-министр Дагестана Артём Здунов вместе с курирующими вопрос руководителями проверил ход строительства дошкольной образовательной организации на 250 мест в мкр. «Кемпинг» г. Каспийска.

Завершить двухэтажное здание яслей строители должны уже в этом году. Ясли-сад рассчитан на 14 групп, для которых во дворе будут организованы как игровые, так и спортивные площадки.

В настоящее время активно ведутся работы по кирпичной кладке второго этажа, благоустройству прилегающей территории, подведению коммунальных сетей. Штукатурка и электропроводка на первом этаже практически завершена. Уже в ближайшее время начнутся кровельные работы и обустройство фасада.

По словам застройщиков, на объекте задействовано достаточное число работников, что дает возможность сдать его в срок.

Дав положительную оценку освоению средств и строительным работам в целом, премьер-министр напомнил о необходимости своевременной поставки оборудования.

«Погода сейчас позволяет усилить темпы строительства. Самое время параллельно возводить основное здание и благоустраивать территорию. Темп прошу не терять», – нацелил на результат Артём Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0