Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

24.01.2020 14:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 20.01.2020 г.

Теплые санузлы появились в школах Кизлярского района

Новые утепленные санузлы появились в 8 школах Брянска, Ефимовки, Гладовки, Сангиши, Сар-Сар, Степной, Тушиловки и Хуцеевки Кизлярского района. Глава района Александр Погорелов побывал в самом отдаленном населенном пункте – Тушиловке, где в этом году появился не только теплый санузел, но и воркаут-площадка.

«Мы постарались построить новые современные туалеты с подведением коммуникаций, где есть не только отопление, но и холодная и теплая вода, раковины, в первую очередь, в самых отдаленных от центра селах. Для детей из глубинок – это большой подарок, ведь они лишены того, что имеют городские дети. Мы стараемся создавать в селах все те блага, которыми пользуются жители городов, не всегда все удается осуществлять, но по мере своих финансовых возможностей и благодаря реализации республиканских и федеральных программ будем стараться повышать уровень благосостояния наших сельчан», – отметил Погорелов.

В планах руководства района продолжить реализацию федеральной программы и в 2020 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0