Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

02.09.2019 15:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 22.08.2019 г.

Поздравление заместителя Председателя Правительства РД - министра образования и науки РД У.А. Омаровой с Днём знаний

Дорогие друзья!

Поздравляю всех школьников, педагогов и родителей с Днём знаний!

1 сентября — один из самых торжественных и волнующих праздников в году. Для первоклассников он открывает двери в новый мир знаний и возможностей. Для старшеклассников – это время для самоопределения и реализации намеченных планов. И для всех наших ребят система образования республики открывает все больше возможностей. Появляется все больше школ, оснащенных современным оборудованием, спортивными залами и площадками. Для нас очень важно — дать каждому ребенку, а их в школах республики уже 418 тысяч, возможность раскрыть свой талант и способности – сделать все, чтобы дети развивались.

Этому способствует активное участие республики в реализации нацпроектов. Только в этом году в 168 сельских школах республики откроются Центры цифрового и гуманитарного образования «Точка роста». В октябре дагестанские школьники смогут окунуться в уникальную атмосферу технического творчества в Центре цифрового развития «IT-куб». А в следующем году в республике появится первый мобильный технопарк «Кванториум».

Отдельного признания и огромной благодарности заслуживает труд наших учителей, который всегда отличается высокой степенью ответственности. Уверена, что из сегодняшних школьников обязательно выйдут грамотные и современные специалисты, настоящие профессионалы своего дела!

Желаю всем дачи и успехов! В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2