Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

29.05.2019 15:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 28.05.2019 г.

Прозвенел последний звонок

Более 12 тысяч дагестанских выпускников попрощались с родной школой, любимыми учителями и одноклассниками. Для них 23 мая прозвенел последний звонок. В городах и районах республики прошли праздничные линейки и торжественные церемонии.

Один из главных праздников для школьников, их родителей и учителей отмечается в России уже более 50 лет. С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратилась заместитель Председателя Правительства РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова: «Дорогие выпускники, поздравляю вас с окончанием школы... Праздник последнего звонка одновременно и грустный, и долгожданный. Вы встаете на новый путь – путь взросления и самоопределения. Впереди вас ждут экзамены государственной итоговой аттестации. Я желаю вам отбросить сомнения и волнения и подойти к этому с ответственностью и уверенностью в себе и своих силах. Вы справитесь, желаю удачи!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0