Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

24.04.2019 10:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 23.04.2019 г.

Новая школа

Автор: П.А. Муртазалиева
методист МКУ "УО", Цумадинский район

С каждым днем улучшается социальный облик дагестанских сел. Еще одна современная школа была построена в Цумадинском районе, в селе Инхоквари. Давно ждали эту школу, ждали и надеялись.

Прекрасная современная школа с просторными, светлыми, уютными классами, со всеми удобствами. Никто не поверит, что за такой короткий срок и в такой дали будет построена школа... Родители, учителя и учащиеся от всей души благодарны тем, кто внес свою лепту в строительство школы. Жители села признательны бывшему и нынешним главам района (М.С. Камилову и А.М. Вечедову), подрядчику Х. Гитинмагомедову за бесценный подарок – новую современную школу. Администрация школы благодарит всех, кто принял участие в благоустройстве и создании отличных условий функционирования новой школы.

Сегодня даже не верится, что совсем недавно дети учились в старых, ветхих приспособленных и арендованных помещениях, где не было элементарных условий. В рамках презентации новой школы представители управления образования, администрации района и представители пресс-службы района посетили открытые интегрированные уроки, внеклассные мероприятия и торжественную линейку.

Хочется надеяться, что педагогический коллектив Инхокваринской средней школы в лице директора школы Магомеда Гаджиясулаевича Гереева с новыми усилиями будет решать вопросы повышения качества учебно-воспитательной работы в условиях модернизации образования и внедрения ФГОС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2