Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

10.04.2019 10:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 10.04.2019 г.

День открытых дверей в колледже народных промыслов и туризма

5 апреля Колледж народных промыслов и туризма приветливо распахнул свои двери будущим студентам. Учреждение посетили более 700 выпускников школ города.

Для школьников были организованы экскурсия и встречи с преподавателями. Учащимся рассказали о специальностях и профессиях, осваиваемых в колледже, и о порядке зачисления в ссуз.

Гостям колледжа были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями. На спортивных площадках была продемонстрирована работа секций по физическому воспитанию: футбол, рукопашный бой и др.

Каждый желающий мог принять участие в мастер-классах, организованных студентами, и попробовать себя в роли ювелира, ткача и мастера по керамике.

Будущих абитуриентов приветствовал директор колледжа Назир Магомедов.

«Выбирая профессиональное образовательное учреждение, важно увидеть и оценить все достоинства образовательной организации, подход к образовательному процессу, перспективы выбранной профессии и дальнейшие возможности личностного развития», – подчеркнул Н. Магомедов в беседе с учащимися и пожелал выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного процесса в колледже, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3