Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

27.02.2019 11:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.02.2019 г.

Конкурс «Моя страна – моя Россия»

Дагестанская молодежь приглашается к участию во Всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия».

XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, стартовал 25 января и продлится до 10 апреля.

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С этого года он вошел в состав проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В. Путина.

С положением и номинациями конкурса можно ознакомиться на сайте: www.moyastrana.ru. Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефонам: +7 (499) 993-72-23, +7 (905)186-48-39 или адресу электронной почты: orgkomitet@moyastrana.ru.

Организаторами Конкурса выступают ФГБУ «Российская академия образования», АНО «Россия — страна возможностей» и Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы», при непосредственной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание», Национального фонда подготовки кадров, а также при информационной поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0