Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

12.12.2019 10:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 27.11.2019 г.

III место на Всероссийском конкурсе

Учитель истории и обществознания гимназии № 38 г. Махачкалы Сакинат Шапиева заняла 3 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «История в школе: традиции и новации». Она успешно преодолела 2 заочных этапа, в которых приняли участие 575 учителей из 70 субъектов России, и прошла в финал.

За победу в финале конкурса боролись 24 педагога из 8 федеральных округов. В рамках финала они демонстрировали свои умения и навыки в преподавании истории.

В торжественной церемония награждения победителей и призеров конкурса приняли участие министр просвещения РФ Ольга Васильева и председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин. Они лично поздравили участников конкурса и наградили их дипломами и сертификатами.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «История в школе: традиции и новации» проводился в четвертый раз фондом «История Отечества» совместно с «Ассоциацией учителей истории и общества». Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых учителей истории, обмен опытом и обогащение педагогической практики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1