Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

02.10.2019 15:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 30.09.2019 г.

Семинар в Унцукульском районе

Семинар на тему «Совершенствование форм и методов организации патриотической работы с педагогами и родителями обучающихся образовательных организаций» прошёл в Унцукульском районе.

Организаторами семинара выступили Региональный центр военно-патриотического воспитания и Дагестанский институт развития образования.

Участие в семинаре приняли делегации из 17-ти муниципалитетов северной зоны республики.

Началось совещание с пленарного заседания, на котором с актуальными докладами выступили президент Ассоциации педагогов РД Анжела Байрамбекова, глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, председатель дагестанского Совета ветеранов Магарам Алиджанов и другие.

Выступающие отметили важность и необходимость проведения воспитательной работы в образовательных организациях, участия педагогов и родителей в данном процессе. Было предложено создавать Советы отцов и управляющие советы.

Участники совещания посетили мастер-классы, открытие уроки, классные часы и интерактивные площадки, организованные педагогами и родителями.

Завершилось мероприятие подведением итогов. Педагоги отметили, что необходимо практиковать данного рода мероприятия по всем видам деятельности, поскольку они дают возможность профессионального роста, обобщения и трансляции передового педагогического опыта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0