Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

09.09.2018 20:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.08.2018 г.

Форум учащейся молодежи Северо-Кавказского федерального округа «Мы вместе!» прошел в Дагестане

Источник: http://www.dagminobr.ru

Форум добровольческих объединений учащейся молодежи Северо-Кавказского федерального округа «Мы вместе!» прошел в Дагестане в рамках реализации студенческого проекта Колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе.

Проект был презентован студентами колледжа на молодежном фестивале в г. Анапе. Став победителями всероссийского конкурса, они получили грант в форме субсидий и успешно реализовали его в свою задумку.

Форум прошел 27-31 августа на базе Республиканского центра круглогодичного действия Минобрнауки РД «Солнечный берег». Участие в нем приняли более 200 учащихся профессионально-образовательных организаций СКФО.

На открытии студентов приветствовали заместитель министра образования и науки Республики Дагестан Альбина Арухова, заместитель Председателя РСМ Татьяна Пуговкина и руководители профессиональных образовательных организаций Северо-Кавказского федерального округа.

Программа форума была насыщенной, а закрытие праздничным и запоминающимся. Участники зажгли «небесные» фонарики и загадали желание встретиться снова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0