Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

31.08.2018 10:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 04.07.2018 г.

Подведены итоги конкурса «Мой Дагестан»

Источник: http://www.dagminobr.ru

Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев подвёл итоги конкурса «Мой Дагестан», победителями которого стали 54 человека. Торжественная церемония объявления и награждения победителей состоялась 30 августа.

До выхода в финал конкурсанты прошли дистанционное тестирование и очный ретест, множество разнообразных оценочных заданий, кулинарные, творческие и спортивные состязания. Всего для участия в конкурсе "Мой Дагестан" было подано 11,5 тысяч заявок. Обращения поступили не только от дагестанцев, но и от жителей других субъектов России.

«Один архитектор из Санкт-Петербурга написал так: «Я увидел, как у вас сложно с вопросами градостроительства. Я готов приехать и работать. Это интересно — решать сложные задачи». Я думаю, что каждый, кто находится в зале, если не написал, то подумал приблизительно так же, — поделился Владимир Васильев.

Глава республики подчеркнул, что любой руководитель может оказаться в непростых ситуациях, требующих непростых решений, и к этому надо быть готовым.

Список победителей опубликован на официальном сайте конкурса.

мой.дагестан2018.рф/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4