Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

29.08.2018 13:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 04.07.2018 г.

Минобрнауки Дагестана определит лучший проект в сфере реализации подпрограммы «Русский язык»

Источник: http://www.dagminobr.ru

Сбор заявок для участия в конкурсном отборе «Лучший проект в сфере реализации подпрограммы «Русский язык» продлится до 30 августа. К участию приглашаются образовательные организации с качественными и количественными показателями работы.

Цель конкурса – реализация подпрограммы «Русский язык» государственной программы Республики Дагестан «Развитие образования в Республике Дагестан» на 2015 – 2025 годы».

Статус «Организация-победитель» будет присвоен образовательному учреждению на конкурсной основе. Лучший проект определит специально созданная комиссия.

Победители будут отобраны по следующим критериям: обоснование подачи заявок; наличие квалифицированных работников и условий для участия в конкурсном отборе; наличие соответствующей материально-технической базы для участия в конкурсном отборе; ожидаемые результаты проведения мероприятий, реализуемых за счет предоставления субсидии, скоординированных по срокам, ресурсам и исполнителям и обеспечивающих в комплексе достижение запланированных результатов программы.

Прием заявок осуществляется по адресу: ул. Даниялова, д. 32, кабинет № 27.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1