Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

14.08.2018 13:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12-13 от 25.06.2018 г.

Дагестанские школьники отдыхают в детском лагере Кабардино-Балкарской республики

Источник: http://www.dagminobr.ru

Санаторий "Целебные Воды" в г. Нальчик Кабардино-Балкарской республики открыл свои двери для дагестанских школьников. В течение 21 дня оздоровление в санатории пройдут 280 ребят.

Трансфер школьников осуществляется на комфортабельных автобусах в сопровождении медицинских работников и сотрудников правоохранительных служб, что гарантирует безопасность перевозки детей.

Санаторий "Целебные воды" находится в уникальном месте: разнообразие ландшафтов, умеренная влажность и множество солнечных дней. Для школьников из Дагестана сотрудники санатория подготовили интересную программу, включающую процедуры общего назначения и культурно-массовые мероприятия.

Отдых в санатории предусмотрен в рамках договора, заключенного между двумя субъектами. "Дагестанские школьники ежегодно отдыхают в детских лагерях других субъектов Российской Федерации. Преимущество при распределении путёвок отдается детям-сиротам и детям из малоимущих семей, а также детям с различными заболеваниями", — начальник отдела развития дополнительного образования Минобрнауки РД Лариса Калмыкова.

Домой школьники вернутся 30 августа.

Помимо Кабардино-Балкарской республики дагестанские школьники в этом году отдохнут также в детских лагерях Краснодарского Края и Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10