Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

27.07.2018 12:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12-13 от 25.06.2018 г.

На летний отдых в Республику Дагестан прибыли школьники из Санкт-Петербурга, Донецкой и Луганской народных республик

Источник: http://www.dagminobr.ru

Третья смена в детском оздоровительном лагере "Солнечный берег" принимает около 70 школьников из Санкт-Петербурга, Донецкой и Луганской народных республик. Юные гости проведут свои летние каникулы в одном из лучших оздоровительных учреждений республики, познакомятся с самобытностью Дагестана и посетят экскурсии.

Делегация из Санкт-Петербурга в составе из 22 школьников и двух сопровождающих прибыла на летний оздоровительный отдых в республику в рамках действующего соглашения между двумя субъектами РФ.

Школьники из ЛНР и ДНР отдыхают в Дагестане четвёртый год подряд по приглашению главы республики. Участниками смены стали дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, отличники учебы и активисты — всего 45 школьников.

Ребят ждёт яркая развлекательная программа, образовательные мастер-классы, экскурсии по достопримечательностям и, самое главное, чему школьники рады больше всего, — купание в Каспийском море.

В рамках соглашения с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга для дагестанских школьников в сентябре текущего года будет организован выезд и досуговая программа в культурной столице России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1