Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

27.06.2018 11:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12-13 от 25.06.2018 г.

Летний сезон открыт!

Торжественное открытие первой смены летнего оздоровительного отдыха детей состоялось 7 июня в центре круглогодичного действия «Солнечный берег». На летний отдых сюда прибыли 250 детей со всей республики. Праздничное мероприятие посетила заместитель министра образования и науки РД Альбина Арухова.

В лагере для детей запланирована большая культурно-развлекательная программа: различные игры, конкурсы, эстафеты, беседы, викторины, музыкальные вечера, спортивные соревнования, встречи с интересными людьми и множество других развлечений.

В ходе торжественного открытия ребята выступили с концертной программой, представили визитки отрядов, танцевальные и песенные номера.

«Солнечный берег – один из лучших детских лагерей республики. Вы отлично проведете здесь время, отдохнете, найдете новых друзей и вернетесь домой с незабываемыми впечатлениями», – отметила Альбина Арухова, приветствуя школьников.

Продолжительность смены в детском лагере составит 21 день. Отдых в детском оздоровительном учреждении абсолютно бесплатный. Перед отправкой все школьники прошли обязательный медицинский осмотр и зарегистрировались в своих отрядах.

Перевозка детей осуществлялась на автобусах и микроавтобусах с опытными водителями за рулем. В дороге школьников сопровождали учителя и медицинские работники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2