Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

26.04.2018 14:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 25.04.2018 г.

«Самый классный классный»

19 апреля на базе гимназии № 7 г. Каспийска состоялось открытие ежегодного республиканского конкурса «Самый классный классный». За право называться самым лучшим классным руководителем 2018 года в финале конкурса боролось более 50 учителей начальных и старших классов из разных городов и районов республики.

Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки РД и Дагестанский институт развития образования. Основная цель конкурса – выявление качества воспитательной деятельности, распространение передового опыта работы классных руководителей в общеобразовательных учреждениях и стимулирование профессионального и личностного роста классных руководителей.

Участников приветствовали представители администрации города, Министерства образования и науки РД и Дагестанского института развития образования.

Финальные конкурсные испытания проходили четыре дня. Конкурсантам предстояло подготовить творческую презентацию «Почему я работаю классным руководителем» и защитить программу деятельности классного руководителя. На выступления отводилось 8-10 минут. Все задания оценивались конкурсной комиссией по 10-балльной системе.

Церемония закрытия конкурса и торжественное награждение победителей состоялись 21 апреля.

Для всех гостей мероприятия был организован праздничный концерт с исполнением ярких музыкальных номеров.

Победители и призеры награждены дипломами Минобрнауки РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33