Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.12.2018 10:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23-24 от 27.12.2018 г.

Благотворительная акция «Сильные духом»

Новогодний утренник для детей-инвалидов прошел сегодня, 20 декабря, в одном из банкетных залов г. Махачкалы. Праздничное мероприятие, организованное Республиканским центром дистанционного обучения детей-инвалидов и благотворительным фондом «Чистое сердце», посетили порядка 400 детей.

Ежегодная акция «Сильные духом» проводится в целях социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья, не имеющих возможности посещать школу.

В программу новогоднего утренника вошли тематическая музыкально — театральная постановка, концерт представителей дагестанской эстрады, костюмированное шоу аниматоров и выступления самих воспитанников РЦДОДИ – дети пели, танцевали и читали стихи.

С наступающим новым годом учащихся поздравил начальник отдела по защите прав и интересов детей Минобрнауки РД Джамал Атаев. Он пожелал ребятам хорошо учиться и всегда оставаться сильными духом, поблагодарил организаторов мероприятия за подаренные детям эмоции, радость и настроение.

Завершился утренник вручением подарков и праздничной фотосессией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1