Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

13.12.2018 15:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 12.12.2018 г.

Делегат форума «ПроеКТОриЯ»

Успешно выступив на окружном этапе Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего», учитель английского языка СОШ № 8 г. Избербаша Сирун Симонян стала делегатом Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ – 2018», который пройдёт 11-14 декабря в г. Ярославле.

В этом году в конкурсе принимали участие 2487 педагогов со всей России, но лишь 122 из них получили возможность презентовать свои авторские уроки в рамках Всероссийского форума.

Лучшие педагоги страны и ведущие эксперты и лидеры индустрий объединятся на площадке «ПроеКТОриЯ» для решения самых актуальных проблем в области профессиональной навигации.

«Мы решили изменить формат и пригласить на форум самых лучших педагогов, которые привезут с собой своих учеников. К нам приедут талантливые учителя с талантливыми детьми. Я думаю, что результат будет замечательный!» – поделилась министр просвещения РФ Ольга Васильева.

Призёр Республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Дагестана – 2018» Сирун Симонян представит на форуме не только родную республику, но и весь Северный Кавказ, выступив в составе делегации СКФО из пяти лучших учителей округа.

Уроки будут транслироваться в прямом эфире на портале «ПроеКТОриЯ» и в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0