Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

05.10.2018 14:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 12.09.2018 г.

Третья смена Центра одаренных детей «Альтаир» подошла к концу

Источник: http://www.dagminobr.ru

Торжественное закрытие осенней смены центра одаренных детей «Альтаир» состоялось 4 октября в Дагестанском государственном техническом университете.

В течение десяти дней, с 24 сентября по 4 октября, 75 одаренных школьников республики, которые показали высокие результаты на олимпиадах и различных конкурсах, повышали уровень своих знаний по физике, информатики и математике.

В торжественном закрытии смены приняли участие представители Министерства образования и науки РД, работники ДГТУ, преподаватели и ученики смены.

С окончанием смены ребят поздравила начальник отдела по координации воспитательной работы и поддержки талантов детей Минобрнауки РД Марина Омарова. Отметив важность проведения таких мероприятий по поддержке одаренных детей и пожелав школьникам успехов на Всероссийской олимпиаде школьников, Марина Омарова подчеркнула, что будущее России зависит от таких талантливых и одаренных детей, как участники Альтаира.

«Я надеюсь, что каждый из вас получил тот уровень знаний, на который рассчитывал. Ведь все участники данной смены стремятся достичь в жизни высоких результатов», — выступила перед ребятами куратор центра Елена Ивановна.

Затем участникам смены вручили сертификаты центра, а кураторам и педагогам — благодарности.

В завершение директор Центра Назим Баламирзоев еще раз поблагодарил преподавателей за плодотворную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0