Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

18.10.2018 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 17.10.2018 г.

Благодарность от Рособрнадзора

Руководитель федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ Сергей Кравцов выразил благодарность Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву и заместителю Председателя Правительства РД – министру образования и науки РД Уммупазиль Омаровой за совместную работу и эффективную помощь в проведении Единого государственного экзамена 2018 года.

«Благодаря Вашим усилиям удалось обеспечить надлежащий уровень проведения экзаменов. Надеюсь, что наша совместная работа обеспечит высокий уровень качества образования», – говорится в благодарственном письме.

Кампания ЕГЭ-2018 проходила с 28 мая по 22 июня. Участие в ней приняло более 12 тысяч выпускников республики. Анализ результатов итоговой аттестации школьников показал увеличение количества выпускников, набравших более 80 баллов, и стобалльников, увеличение среднего балла по предметам и уменьшение количества выпускников, не получивших аттестат об образовании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0