Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.01.2018 16:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 17.01.2018 г.

О наборе в новую школу

Новая школа в микрорайоне Эльтав г. Махачкалы – Республиканский центр образования № 2 уже совсем скоро начнет образовательный процесс. Министерство образования и науки РД сообщает о приеме заявлений учителей и учащихся.

Школа рассчитана на 804 ученических места и позволит частично разгрузить трехсменные общеобразовательные организации столицы. Строительство новой школы велось в рамках федеральной программы «Содействие созданию в субъектах РФ новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы».

Образовательное учреждение состоит из шести блоков. На территории в 20 тысяч квадратных метров расположились учебные корпуса, спортивный и актовый залы, пищевой блок, гардеробные, спортивные площадки и игровые зоны.

Заявления принимаются в 27-м кабинете Управления образования г. Махачкалы (Ярагского, 53). При себе необходимо иметь копии паспорта, трудовой книжки и документ об образовании, а также резюме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0