Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

21.09.2017 10:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 19.09.2017 г.

Московский образовательный форум

Дагестанская делегация в составе начальников Управления образования городов и районов республики, директоров и учителей приняла участие в Московском образовательном форуме "Город образования". Возглавили делегацию вице-премьер Правительства РД Екатерина Толстикова и министр образования и науки РД Шахабас Шахов.

Делегаты приняли участие в мастер-классах Московской электронной школы, прошли пробное тестирование по определению основных компетенций на стенде МИОО, посетили множество панельных дискуссий. "Московское образование, бесспорно, на высоте и, к счастью, делится своим опытом с другими российскими регионами", – отметили участники.
Руководители системы образования Республики Дагестан посетили школы Москвы, ознакомились с опытом работы школы № 1468, МЭШ (Московская электронная школа), который располагает богатым библиотечным фондом и удобным читальным залом, эффективными учебными планами и широким спектром программ дополнительного образования. Здесь есть всё для комплексного развития ребёнка.
В свою очередь. представили сферы образования Дагестана на разных площадках Форума презентовали проекты, направленные на развитие межнациональных отношений, диалога культур, а также на развитие патриотического воспитания школьников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5