Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

03.05.2017 10:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 03.05.2017 г.

Акция «Дерево победы»

В Дагестане стартовала традиционная всероссийская акция «Дерево победы». Волонтеры со всех субъектов нашей большой страны будут сажать ростки деревьев в парках, на аллеях. Первое дерево в Махачкале было посажено 23 апреля «Волонтерами Победы» совместно с учащимися школы № 12 школой. Начали они с улицы ветерана ВОВ Гаджи Инчилова.

«Мы не просто облагораживаем и озеленяем наши города, но и не даем забыть нашу историю. С апреля по октябрь тысячи «Волонтеров Победы» страны организуют торжественные акции по высадке аллей в память о павших в войне»,- поделился директор ДРО ВОД «Волонтеры Победы» Магомед Гусейханов.
«Дерево победы» — это акция, которая вызывает самые светлые и теплые патриотические чувства, она формирует любовь к Родине, к своей истории. В акции участвуют дети, подростки и даже взрослые, ими движет не только чувство патриотизма, но и желание озеленить родные места.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0