Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.03.2017 11:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5-6 от 16.03.2017 г.

Юбилей школы

Автор: А. Азизова

80-летний юбилей отметила одна из старейших столичных школ № 10 им. Аркадия Гайдара. Круглая дата собрала 2 марта в зале Кумыкского театра тех, кто когда-то трудился в ее стенах и работает сейчас, сидел за партами, обретая знания, и тех, для кого последний звонок еще далеко впереди.

Зазвучала красивая музыка. Открыл торжественное мероприятие сводный хор учеников песней «Любимая школа».
Со знаменательной датой весь педагогический коллектив и его учеников поздравил Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов и вручил директору школы Рамизу Сердерову свидетельство на получение интерактивной доски: «80 лет – достаточно большой срок. Сегодня можно подвести итоги, строить планы на будущее, гордиться результатами. Творческих успехов вам! Желаю этим составом отметить и 100-летие школы».
С теплыми пожеланиями выступила заместитель начальника Управления образования г. Махачкалы Зумруд Багдуева и вручила лучшим учителям школы дипломы за профессионализм, за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности.
Слова приветствия в этот день звучали и от многочисленных выпускников разных лет, ныне известных лиц нашей республики, и подарки стали неотъемлемой и приятной частью юбилейного торжества.
Школу также поздравил красивой музыкальной композицией ансамбль «Кунак» в сопровождении Государственного оркестра народных инструментов РД. Присутствующим продемонстрировали презентацию об истории образовательного учреждения. Основанная в 1936 году, за годы работы учебное заведение приобрело свое лицо, лицо преуспевающего и шагающего в ногу с современностью образовательного учреждения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20