Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.03.2017 11:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5-6 от 16.03.2017 г.

Поздравляем!

Давно замечено, что люди случайные в школе не приживаются: они приходят и уходят... Остаются же преданные педагоги, любящие свою работу и детей, отдающие им себя без остатка. Учительница начальных классов Араканской средней школы Унцукульского района Патимат Гаджимагомедовна одна из таких.

Путь к любимой профессии был для нее интересным и достаточно трудным. После окончания Буйнакского педагогического училища в 1975 году она была направлена в свое родное село Аракани.
Прошли годы... Вот уже 40 лет Патимат Гаджимагомедовна обучает детей, а этот год стал для нее особенным. Она стала Почетным работником образования Российской Федерации.
Для всех ее учеников Патимат Гаджимагомедовна – вторая мама, добрая и строгая одновременно. Главное – она может пробудить интерес детей к учебе, к познанию нового и неизведанного. Она способна сделать каждый урок захватывающим и полезным в дальнейшей жизни.
Педагогический коллектив, учащиеся, родители, односельчане поздравлют Патимат Гаджимагомедовну с получением высокого звания!
Желаем Патимат Гаджимагомедовне долгих лет жизни, крепкого здоровья, послушных и любознательных учеников и больших успехов в нелегком труде учителя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22