Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

15.02.2017 12:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 15.02.2017 г.

Визит Юрия Левицкого в Бабаюрт

5 февраля Депутат Государственной Думы Юрий Левицкий побывал в Бабаюртовском районе. 

Вместе с заместителем главы администрации района Абусалимом Абсаламовым он осмотрел экспозиции Центра традиционной культуры народов России, отметил положительные сдвиги, произошедшие со времени его последнего пребывания в Центре, а также высказал свои пожелания по его работе.
Юрий Левицкий подчеркнул большие позитивные изменения в сохранении и развитии культуры, произошедшие в Дагестане благодаря Главе республики Рамазану Абдулатипову, по поручению которого такие центры созданы во всех городах и районах.
Затем депутат посетил реконструируемую среднюю общеобразовательную школу № 1. Школа была построена в 60-е годы прошлого столетия. За прошедшие годы Бабаюрт значительно разросся, построены новые школьные здания. Однако ученических мест в школах райцентра не хватает. Юрий Левицкий осмотрел помещения, в которых проводится ремонт, побеседовал со строителями.
Ранее с подобным визитом Юрий Левицкий побывал в г. Каспийске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14