Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

15.02.2017 12:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 15.02.2017 г.

Совещание с директорами колледжей

В Минобрнауки РД прошло селекторное совещание с руководителями профессиональных образовательных организаций.

Совещание в режиме видео-конференц-связи с директорами колледжей провел заместитель министра образования и науки Республики Дагестан Хаджимурад Алиев.
В ходе селектора были обсуждены вопросы профессионального обучения рабочим специальностям учащихся 10-11 классов республиканских школ, взаимодействия с муниципальными общеобразовательными организациями, нормативно-правового и учебно-методического обеспечения, а также реализации мероприятий для исполнения поручений Главы РД Рамазана Абдулатипова.
Руководителям профессиональных образовательных организаций на совещании был представлен новый и.о. начальника Управления профессионального образования, науки и проектного анализа Руслан Мамаев. В совещании также приняли участие сотрудники Управления надзора и контроля в сфере образования.
По итогам совещания директорам колледжей были даны конкретные поручения и определены сроки их реализации, а также утвержден план надзорных мероприятий, реализуемых по приказу министра образования и науки РД Шахабаса Шахова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13