Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.11.2017 12:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 16.11.2017 г.

Образовательный диалог

В целях обмена опытом в Каякенте состоялся межмуниципальный семинар «Образовательный диалог – формула успеха» с участием педагогов г. Дербента, которые продемонстрировали мастер-классы в форме открытых уроков и педагогических мастерских.

Начальник МКУ Дербентского городского управления образования Вадим Кулиев поблагодарил хозяев мероприятия за поддержку инициативы дальнейшего совершенствования качества образовательного процесса посредством обмена опытом, развития инновационного потенциала молодых педагогов и распространения лучших практик в работе педагогических команд.

По словам участников, семинар помог окунуться в атмосферу партнерства, послужил площадкой для профессионального общения, дал возможность поделиться с коллегами своими успехами и достижениями.

Кульминацией мероприятия стало подписание соглашения о сотрудничестве между Отделом образования муниципального района «Каякентский район» и МКУ Дербентским городским управлением образования с целью выявления новых форм и направлений сотрудничества и использования передового опыта в области образования.

Обе стороны признали целесообразным реализовывать совместные мероприятия, направленные на активизацию образовательного процесса, развитие у молодого поколения стремления к знаниям (конкурсы, олимпиады, международные соревнования, совместные творческие программы).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0