Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

09.01.2017 15:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 31.12.2016 г.

Победа на конкурсе «Подари улыбку детям»

Источник: http://www.dagminobr.ru/

Шестилетняя уроженка г. Кизляра Аида Шахшаева стала победительницей III Всероссийского фестиваля-конкурса «Подари улыбку детям».

Исполнив на фестивале песню Виктора Цоя «Кукушка», воспитанница Кизлярской школы искусств № 1 Аида Шахшаева завоевала первое место в номинации «эстрадный вокал».
«Мы были уверены в том, что Аида приедет домой с призовым местом, но она вернулась с заслуженной победой, – отметила директор Кизлярской ДШИ № 1 Наталья Шувалова. – Такие мероприятия помогают ребятам проявить свои таланты, найти новых друзей. Мы желаем Аиде новых побед! Она только второй год занимается в нашей школе и уже так громко заявила о себе».
Фестиваль-конкурс «Подари улыбку детям» проводится для воспитанников детских домов и интернатов, для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году конкурс проходил в Астрахани с участием более 300 юных талантов из Астраханской, Саратовской и Томской областей, а также республик – Дагестан, Казахстан и Калмыкия.
«Главная наша цель – это создание равных возможностей для детей-инвалидов, стимулирование их творческих способностей и социальная адаптация «особенных» детей. За эти три года благотворительный проект «Подари улыбку детям» объединил тысячи юных дарований с ограниченными возможностями здоровья со всех уголков нашей большой страны», – рассказали организаторы конкурса.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25