Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.09.2016 12:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 13.09.2016 г.

Пилотные площадки РДШ

Школы Дагестана участвуют в работе детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

В 10 пилотных школах Дагестана стартовала работа регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», которая дает возможность для каждого участника проявить себя в любом из направлений деятельности, развить свои способности, а также обменяться опытом и поделиться новыми знаниями со школьниками из любого уголка страны.
Первыми в состав общероссийского движения вступили ученики гимназии № 37 и средней общеобразовательной школы № 12 г. Махачкалы.
Поздравить с этим событием ребят пришли представители власти Дагестана во главе с председателем Народного Собрания республики Хизри Шихсаидовым и председателем Комитета Государственной Думы по делам национальностей Гаджиметом Сафаралиевым.
По окончании официальной части сотрудники РДДМОО Минмолодёжи Дагестана провели для детей урок Мира и Добра «Чтобы радость людям дарить, надо добрым и вежливым быть».
Подобные уроки прошли и в других школах республики, которые также вошли в пилотный проект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55