Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.09.2016 12:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 13.09.2016 г.

Обсудили поручения Главы республики

В Министерстве образования и науки состоялось совещание по вопросу исполнения поручений Главы Республики Дагестан Р.Г. Абдулатипова.

На совещании  под руководством министра Ш. Шахова обсуждались поручения  Главы республики данные на Августовском совещании педагогических работников 23 августа 2016 года, в частности  по вопросам: совмещения 2 моделей школьного обучения (школы знаний и школы компетенций); организации совместной работы  с Дагестанским государственным педагогическим университетом по разработке новой модели обучения учителей на курсах повышения квалификации; создания в районах и городах единых центров развития творчества; организации совместной работы  с Минкультуры РД по созданию в крупных школах центров традиционной  культуры народов Дагестана и России; восстановления древних крепостей и дворцов; организации тщательного отбора студентов, поступающих в педвузы; внедрения и развития электронного образования;  создания в городах крупных центров для детей-инвалидов.
В ходе совещания были определены ответственные за исполнение поручений  и определены сроки их выполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0