Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.06.2016 11:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.06.2016 г.

Мы вместе!

Автор: З.В. Алимова
преподаватель РИК

Студенты Республиканского инженерного колледжа приняли участие в VII Всероссийском фестивале учащейся молодежи "Мы вместе!"

Он получился достойным, а самое главное, полезным для всех участников! Каждый день фестиваля включал в себя обучающие занятия, мастер-классы, встречи с интересными людьми, дневные и вечерние мероприятия, спортивные соревнования, творческие конкурсы по заданной тематике. Гости фестиваля: Вадим Милашев – исполнительный продюсер программы «Армейский магазин», который презентовал очередную серию проекта «Прививка от фашизма»; Татьяна Лебедева – Олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира по легкой атлетике, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; команда Высшей лиги КВН «Приказ 390»; Оксана Серпак – руководитель PR-службы киностудии Игоря Угольникова «Corner work», презентовавшая новый фильм киностудии «Вторая мировая война.WWI»; Елена Гущина – актриса команды КВН «Союз», чемпиона Высшей лиги КВН в 2014 году. В ходе встреч наши гости поделились с участниками фестиваля секретами успеха, секретами тренировки характера, дали советы, как стать успешными в профессии.
На фестивале шел рейтинг команд.Организация и проведение мастер-классов, региональные инициативы, победы в массовых мероприятиях фестиваля определили лучшую команду. В этом году ими стали команда нашего колледжа, представляющая Республику Дагестан, а также делегации Калужской и Кемеровской областей.
Анапское солнце, Черное море, горы Кавказа, безудержная энергия участников праздника – все это сделало VII Всероссийский фестиваль молодежи настоящим праздником дружбы народов России!
Организационный комитет фестиваля поблагодарил все команды, присоединившиеся к фестивалю, за вклад в его работу.
Программа "Мы вместе!" не заканчивается... В первой половине июня, как и было запланировано, состоится веб-семинар «Технологии разработки и реализации социальных проектов». В период с июня по сентябрь всем командам предлагается разработать и реализовать социальные проекты, направленные на пропаганду межкультурного мира и согласия, после предоставления отчетов о реализации проектов будет определен победитель программы РСМ "Мы вместе!" в 2016 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21