Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.05.2016 15:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 17.05.2016 г.

Рабочие группы выехали по районам

В целях проведения мониторинга материально-технического состояния муниципальных образовательных организаций в Министерстве образования и науки РД созданы рабочие группы, в которые вошли работники аппарата Минобрнауки РД и подведомственных  образовательных организаций.

На совещании с руководителями и членами рабочей группы министр образования и науки РД Шахабас Шахов дал соответствующие поручения о проведении подробного анализа и добавил: «Нам нужна полная  и четкая картина  материально-технического состояния  образовательных организаций республики для дальнейшего плана по  реконструкции старых школ и строительству новых». Министр указал, что все обращения и вопросы граждан в районах по возможности должны быть решены на местах.
Рабочая группа посетит 39 муниципальных образований республики.
Следует отметить, что ранее министр посетил  высокогорные Чародинский, Цунтинский и Тляратинский районы в марте этого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15