Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.05.2016 14:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 17.05.2016 г.

Наградили победителей

Источник: http://www.dagminobr.ru/

Шахабас Шахов в канун Дня Победы наградил победителей конкурса «Галерея памяти».

В течение всего 2015 года в рамках информационного сопровождения 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерством образования и науки РД при поддержке редакции республиканской газеты «Учитель Дагестана» проходил Республиканский конкурс «Галерея памяти».
Конкурс проводился в целях освещения и раскрытия роли педагогической общественности в период Великой Отечественной войны и в послевоенные годы, освещения жизни и деятельности учителей – ветеранов ВОВ.
В конкурсе приняли участие более 70 авторов из разных территорий республики.
Церемония награждения прошла 8 мая в рамках фестиваля РДЮСШ, посвященного 71-й годовщине Победы в ВОВ.
Шахабас Шахов, приветствуя победителей, отметил: «За небывалое мужество, проявленное на фронте, 62 дагестанцам присвоено звание Героя Советского Союза, среди них и 16 дагестанских учителей. Это люди самой мирной профессии, которые в тяжелые годы войны сменили школьную указку на винтовку. И мы не должны о них забывать. Благодаря им, их героизму, мужеству и самоотверженности, мы живем в мирное время».
Победители и участники конкурса были поощрены дипломами и подарками Минобрнауки РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1