Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.05.2016 15:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 17.05.2016 г.

Фестиваль ко Дню победы

8 мая на стадионе «Политех» в детско-юношеской спортивной школе состоялся фестиваль, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, при поддержке Министерства образования и науки Республики Дагестан и партии «Единая Россия».

Свыше 1000 учащихся из разных отделений школы: по футболу, каратэ, кикбоксингу, боксу, шахматам, стрельбе из лука – показывали свое мастерство собравшимся гостям.
Министр образования и науки РД Шахабас Шахов в своем приветственном слове поздравил участников фестиваля и отметил, что спорт является непременным условием для успешного развития и здорового воспитания детей.
В рамках фестиваля прошло награждение победителей и призеров первенства «Осень-зима», которое на протяжении нескольких месяцев проходило в футбольной школе. Именные кубки и грамоты вручали министр образования и науки Дагестана Шахабас Шахов, генерал-майор Омар Муртузалиев, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации г. Махачкалы Марат Ибрагимов и директор РДЮСШ Александр Маркаров.
По традиции празднования Дня победы на футбольном поле Шахабас Шахов и Омар Муртузалиев зажгли Вечный огонь. В память о тех, кто не вернулся с войны, была объявлена минута молчания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33