Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

01.05.2016 06:50 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.04.2016 г.

Я помню, я горжусь

Источник: МКОУ «Мугинский многопрофильный лицей им. С.Н. Абдуллаева»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 71-й годовщине Великой Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г. в МКОУ «Мугинский многопрофильный лицей имени С.Н. Абдуллаева»  прошел конкурс военно-патриотической песни «Я помню, я горжусь» среди 5-8 классов.

Конкурс проводился с целью формирования у подрастающего поколения гражданских и нравственных ориентиров, патриотического сознания, популяризации военно-патриотической песни и развития творческой инициативы учащихся.
В репертуаре исполнялись песни времен Великой Отечественной войны и песни патриотического направления. Сердечная теплота, с которой участники конкурса представляли творческие номера, согрела каждого зрителя.
Глядя на этих ребят, хочется с уверенностью сказать, что память о том героическом времени, которая живет и в поэзии, и в песнях тех лет, подрастающее поколение пронесет через всю  жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31