Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

15.04.2016 14:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 13.04.2016 г.

Форум «Все звезды в гости к нам!»

Источник: http://dagminobr.ru/

В г. Перми прошел Всероссийский форум «Все звёзды – в гости к нам!»

Дагестан на форуме представлял Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей, который по результатам своей работы в 2014 и 2015 годах также находится в «Топ-500» лучших школ Российской Федерации.
В рамках форума прошёл управленческий марафон административных команд школ РФ «Топ-500». Опыт работы ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» представили учитель русского языка и литературы, завкафедрой филологии И.В. Билалова и учитель русского языка и литературы, методист Х.А. Хаджимурадова. Их выступление вызвало большой интерес, по результатам голосования в системе «ТЭД+» административная команда РМЛИ ДОД заняла I место. Многие из школ выразили желание сотрудничать с РМЛИ ДОД и обмениваться инновационными находками.
Начальник департамента образования администрации г. Перми Л.А. Гаджиева   вручила сертификаты участников управленческого марафона Билаловой и Хаджимурадовой.
Министерство образования и науки Пермского края выразило благодарность ГБОУ РД «РМЛИ ДОД» за участие в форуме, пожелало плодотворной работы, творческих успехов и инновационных открытий.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33