Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

11.04.2016 07:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 30.03.2016 г.

Спартакиада педагогических работников района

Автор: П.А. Муртазалиева
методист РУО, Цумадинский район

В спортивном зале МКОУ «Агвалинская СОШ»  был торжественно открыт районный  этап Республиканской  спартакиады среди педагогических работников образовательных организаций Цумадинского района.

Спартакиада проводилась в  целях пропаганды физической культуры, популяризации спорта и усиления физкультурно-спортивной работы среди педагогов, руководителей образовательных учреждений  и отделов (управлений) образования. Восемь смешанных команд соревновались за первенство  по волейболу (мужчины и женщины), теннис (мужчины и женщины), шахматы – мужчины, шашки – женщины, метание гири – мужчины.
На открытии спартакиады присутствовали почетные гости: начальник Управления образования Цумадинского района М.А. Гарунов, председатель профсоюза работников образования А.Н. Абакаров и др. По результатам спартакиады победители и призеры были награждены почетными грамотами  и денежными премиями. В целом спартакиада прошла на хорошем организационном уровне, все результаты  выступлений отражены в таблицах и протоколах по видам спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21