Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

11.04.2016 07:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 27.01.2016 г.

Дипломы – победителям!

Министр образования и науки РД вручил дипломы победителям Молодежного союза экономистов и финансистов России. Церемония награждения победителей конкурсов и олимпиад Молодежного союза экономистов и финансистов России 2015 года – представителей Дагестанского государственного технического университета – прошла 22 марта в ДГТУ.

Дипломы победителям вручал министр образования и науки республики Шахабас Шахов, который зачитал благодарственное письмо от Правительства республики коллективу ДГТУ за активное участие в конкурсах и олимпиадах, проведенных МСЭФ РФ.
«ДГТУ по праву считается одним из ведущих вузов республики. Многочисленные победы на мероприятиях такого уровня – один из значимых показателей его деятельности, свидетельство высокого уровня дагестанских студентов и педагогов. Ваши достижения важны для республики. Желаю руководству ДГТУ, участникам и победителям МСЭФ РФ новых и интересных проектов, успехов на благо развития Дагестана и России», – сказал Ш. Шахов.
Глава Минобрнауки Дагестана вручил ректору ДГТУ Тагиру Исмаилову диплом «За лучшую организацию активного участия в олимпиадах, проводимых МСЭФ РФ», а также диплом «Лучший ректор российского вуза по системной организации научно-исследовательской работы студентов».
Всего в конкурсах и олимпиадах МСЭФ в 2015 году победили и заняли призовые места  219 представителей вуза. Все они были награждены дипломами и медалями. Специальными дипломами были отмечены заслуги 20 преподавателей, под чьим руководством выполнялись работы, победившие на конкурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22