Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

25.02.2016 10:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 25.02.2016 г.

Совещение в Российской академии образования

Источник: http://www.dagminobr.ru/

Министр образования и науки РД Шахабас Шахов принял участие в совещании по вопросам развития национальной-региональной системы оценки качества образования, которое прошло в Российской академии образования.

стие директор регионального Центра обработки информации Магомед Гаджидадаев и начальник Управления экономики, планирования и бюджетного процесса Минобрнауки РД Темирхан Халилов.
Был рассмотрен проект Рособрнадзора, направленный на развитие региональной-национальной системы оценки качества образования и озвучены победители конкурса по субсидированию этого проекта из средств федерального бюджета. Министерство образования и науки РД стало одним из победителей конкурса. Все финалисты были приглашены для участия в совещании.
Было озвучено, что к 2017 году все пункты проведения экзаменов будут оснащены современным оборудованием, которое позволит организовать печать бланков ЕГЭ и контрольных измерительных материалов в аудитории перед началом экзамена. Данная технология также подразумевает сканирование бланков участников ЕГЭ в штабе после завершения экзамена.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2