Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

29.12.2016 11:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22-23 от 15.12.2016 г.

Встреча в министерстве

Первая рабочая встреча нового вице-премьера Правительства Республики Дагестан Екатерины Толстиковой прошла с аппаратом Министерства образования и науки РД.

Глава ведомства Шахабас Шахов поздравил Екатерину Толстикову с новым назначением и выразил надежду на плодотворное сотрудничество и успешную реализацию новых образовательных проектов.
«По поручению Главы республики Рамазана Абдулатипова я буду курировать образовательную сферу республики, и я очень надеюсь на вашу поддержку», – сказала вице-премьер.
Напомним, что Екатерина Толстикова назначена на должность заместителя председателя Правительства республики указом Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова от 28 ноября. Ранее Толстикова   занимала пост заместителя министра образования и науки РФ.
В ходе совещания участники встречи обсудили проблемы образования, обменялись мнениями и наметили первые шаги по реализации поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0